Настанет ли такое время, когда смерти больше не будет?

Mari Vi Мастер (1049), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Лора Синева Просветленный (43853) 1 год назад
Настанет и скоро. Так обещает Бог Иегова :" И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло "
Остальные ответы
gj Знаток (251) 1 год назад
Сейчас она убьёт Смерть.
Юрий Бухтатов Просветленный (25632) 1 год назад
Последние тысячи лет каждый лично непрерывно делает внутренний нравственный выбор, остаться на стороне Света или тьмы, многие с переменным успехом. Не забывайте, что только от Выбора нашей воли зависит соединимся мы с Божественным Настройщиком или нет, соответственно, забронируем ли себе место в иерархии бессмертных существ, поднимающихся по божественной лестнице, либо вынуждены будем на равилке эволюции, после очередной физической смерти, опуститься в более низкие миры.
Александр Яковлев Оракул (86526) 1 год назад
Это врятли, хотя чем черт не шутит.)))
ИРИНА Оракул (99823) 1 год назад
для человека нашей цивилизации смерть будет всегда.
V&S Искусственный Интеллект (208533) 1 год назад
Материальный мир устроен иначе в трансцендентном мире так было всегда.
И потом смерть это энергия Божества, можно сказать что это конец омега...
ИИ Оракул (55169) 1 год назад
Откровение 21:3—5: Я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Шатёр Бога — среди людей, и Бог будет жить с ними. Они будут его народом, и он будет с ними. 4 Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло». 5 Сидящий на престоле сказал: «Я творю всё новое!» — и добавил: «Запиши, ведь эти слова правдивы и надёжны».
Наталья Просветленный (27091) 1 год назад
Настанет. «Смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Откровение 21:4).Бог уничтожит смерть и навсегда покончит с этим врагом. В Библии ясно говорится, что жить вечно будут лишь праведные люди.
Аня Иванова Просветленный (41132) 1 год назад
Настанет ибо это обещание Бога!!!
Кайра Мудрец (14198) 1 год назад
Такого времени нет. Пока есть время - люди будут рождаться и умирать. Не умирают только в вечности.
Дедуля Оракул (73985) 1 год назад
Пока только могут это сказать гадание на бобах.
Ольга Чернышева Оракул (69825) 1 год назад
Когда послушное человечество в новом мире после Армагеддона, когда на земле будет восстановлен рай, полностью освободится от всех проявлений греха, с властью смерти будет покончено и сама смерть будет уничтожена — это будет достигнуто во время 1000-летнего правления Христа (1Кр 15:24—26). Тогда смерти, которую навлек на всех людей грех Адама, «уже не будет» (Рм 5:12; Отк 21:3, 4). Она будет уничтожена — ее, образно говоря, бросят в «огненное озеро» (Отк 20:14).
Хризантема Просветленный (21764) 1 год назад
Да! "Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек" (Псалом 36:29).
? Мудрец (14233) 1 год назад
биологическое тело смертно, по умолчанию
и не только человеческое тело, а любое