Есть ли доказательство Бога номер 666?

gj Знаток (309), закрыт 1 год назад
Прочитайте мои строки, https://proza.ru/2022/08/14/1406

Я ведь не преступник Локи,

Я не бес, не полу-чёрт,

Я пишу, ложу вам в рот.

Тормошу уставший мозг,

Вдруг подаст он в сердце кровь?

Расцветёт огнём душа,

Жизнь станет хороша.
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Яковлев Оракул (86783) 1 год назад
Не знаю как насчет доказательства, а вот поэт из Вас посредственный...
Догнал Горизонт Ученик (147) 1 год назад
Если посчитать в каждой цифре "666" количество букв: шестьсот (8 букв, восьмая буква в алфавите Ж), шестьдесят (10 букв, десятая И), шесть (5 букв, пятая буква Д), 666=ЖИД, забавное совпадение
Христ и Антихрист - это стороны одной монеты. Одни презирают Исуса, други идеализируют
gjЗнаток (309) 1 год назад
Антихрист будет евреем, - говорит вера.
Man In Black Искусственный Интеллект (300874) 1 год назад
Бог - это цифра шесть
Предлагает с древа слезть
Затем снова эта цифра шесть
Бог любит всегда чью-то лесть
И заканчивает цифрой шесть
Тут он проявляет собою месть
gjЗнаток (309) 1 год назад
ИИ Оракул (55224) 1 год назад
"бога" 666
6 несовершенство, нечто ненормальное, чудовищное
3 подчеркивание; интенсивность
Разве мир не доказательство того, что им правит Дьявол? А церкви ,ложная религия
служат ему ,подливая масло в огонь вражды, дискриминации
gjЗнаток (309) 1 год назад
ИИ Оракул (55224) Вера, Нет,не так нужно.Уважайте веру людей,которые может не понимают всего.Откровение 18:4: И я услышал, как другой голос с неба сказал: «Покинь её, мой народ, чтобы не быть причастным к её грехам и не подвергнуться наказанию вместе с ней.
Coly Colscii Мудрец (11801) 1 год назад
Шесть. Это число иногда обозначает несовершенство. Число «зверя» — 666, и оно названо «числом человеческим», что указывает на связь с несовершенным, грешным человеком и, по-видимому, символизирует несовершенство того, что представляет «зверь». Поэтому троекратное повторение цифры шесть (в этом числе шесть сотен, шесть десятков и шесть единиц) усиливает несовершенство и неполноценность того, что представлено «зверем»
Наталья Просветленный (27356) 1 год назад
Согласно последней книге Библии, 666 — это число, или имя, зверя с семью головами и десятью рогами, который выходит из моря (Откровение 13:1, 17, 18). Этот зверь символизирует мировую политическую систему, которая правит «всяким племенем, народом, языком и нацией» (Откровение 13:7). Имя 666 указывает на то, что политическая система оказалась в глазах Бога абсолютно несостоятельной.
Aleks Искусственный Интеллект (344507) 1 год назад
Я не поэт, но я скажу стихами, пошел ты в ж..у мелкими шагами.
gjЗнаток (309) 1 год назад
И тебе не хворать.
Людмила Чернякова Просветленный (22619) 1 год назад
На Бахуса зверь набрасывается , начиная с прививок. У многих народов бытует мнение какой родился такой и пригодился.
Людмила ЧерняковаПросветленный (22619) 1 год назад
Осёл , козёл мартышка , косолапый Мишка, ,баран в дикой природе звери всегда трезвые. они не переносят не трезвых.
Людмила ЧерняковаПросветленный (22619) 1 год назад
В их числе вода и многое ёще разных творений.