Срочная служба , если отчислился из военного училища

Лаврова Марина Знаток (259), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте! Сын поступил в военное училище в июле этого года. Присяги ещё не было. Хочет отчисляться. При отчислении он идёт в армию (отсрочка уже была пока учился в техникуме). Вопрос: после отчисления его отправят домой ждать 1 октября или оставят в этой военной части?
Голосование за лучший ответ
Вредные советы Искусственный Интеллект (108073) 1 год назад
Сразу отправят в воинскую часть. Время учёбы пойдёт в срок службы.
Лаврова МаринаЗнаток (259) 1 год назад
Это точно? Или может что-то поменяться?
Вредные советы Искусственный Интеллект (108073) Лаврова Марина, всегда так было. Считайте, из одной в/ч переводят в другую в/ч.
Лаврова МаринаЗнаток (259) 1 год назад
А в этой части могут оставить?
Вредные советы Искусственный Интеллект (108073) Лаврова Марина, это зависит от командира. На его усмотрение.
Пользователь удален Ученик (11) 1 год назад
***Mistika*** Искусственный Интеллект (132896) 1 год назад
Убедите сына перетерпеть . Первые 2 мес всем даются плохо. Потом он пожалеет об отчислении
Лаврова МаринаЗнаток (259) 1 год назад
Он сказал, что , наверное, это не его.
***Mistika*** Искусственный Интеллект (132896) Лаврова Марина, они все так думают первые 2- 3 мес. Это отличимо от того что он привык. Дисциплина. Вставать рано. Режим. Поддержите его. Скажите что все привыкнет. Не идите на поводу. Не губите карьеру сыну..
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (205605) 1 год назад
Теперь прямо из училища отправят служить.
Степан Оракул (99742) 1 год назад
Курсантом он будет с 1 сентября. Отправят домой. В августе пойдет служить, как все. Но документы нужно забрать до 1 сентября, иначе в армию отправят прямо с училища.
Дед Искусственный Интеллект (202998) 1 год назад
Могут оставить служить при училище, если есть штаты по солдатам срочной службы или отправить в войска. Присягу в части примет.
Лаврова МаринаЗнаток (259) 1 год назад
Спасибо большое за ответ. А в войска - что это? Та же армия или что- то другое?
Дед Искусственный Интеллект (202998) Лаврова Марина, ...войска это различные виды военных подразделений.
ФСБ Мастер (1999) 1 год назад
Служить должны те люди которые действительно этого хотят, мечтают ,это войны, но не как у нас, берут всех подряд причем насильно, застовляют идти в армию, есть люди слабые на характер, им считаю не место на службе, такой будет приносить пользу в чемто другом, а пред подготовку могут включить уже в школьную программу, чтоб элементарно мог автомат разобоать и собрать. Но у нас же все через жопу, если не отслужишь то получишь уже справку, вместо военного билета, по этой справке ты неможишь пойтти в органы работать и также не получишь лицензию на оружие, элементарно на охоту даже не сходить, поэтому либо идти тупить там год либо незнаю. У меня брат по контракту служил 10 лет, вот ему реально нравится ,от попал водитель механик танка, сколько его слушал, говорит разные мнения о ребятах, но к сожелению у нас так.
Лаврова МаринаЗнаток (259) 1 год назад
Спасибо, большое всем за ответ! Полностью согласна. Главное, вовремя понять, что твое , а что тебе не по силам.
п-к Кудасов Мыслитель (8405) 1 год назад
Еще не отчислился, значит и голову ломать пока не стоит. Куда Родина направит, там и будет служить. А мое мнение, он не отчислится.