Кто учиться на дерматолога? Как поступить после 11 кл ?Хочу стать дерматологом-косметологом .

Мария Исакова Ученик (150), на голосовании 1 год назад
расскажите как проходит ваше обучение или прошло? более подробно , пожалуйста!!
Голосование за лучший ответ
Kadyrali Kuyanbaev Гуру (2645) 1 год назад
Находишь колледж/университет в котором обучают на косметолога, подаёшь заявление, скорее всего уже не принимают, конец лета. Но вы можете попробовать, обучение скорее всего платное (если с 11 класса)
λ Искусственный Интеллект (226253) 1 год назад
Мед. институт + практика года три...
это долго - стал инженером ))