Перепоступление на грант, возможно ли осуществить?

Petr Vedyashkin Ученик (172), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте! Я учусь на первом курсе на гранте. Но понял, что хочу сменить специальность.
Могу ли я, пересдав ЕНТ как "выпускник школ прошлых лет" претендовать на грант на другую специальность? На форумах почитал, написано, что можно
Нужны какие-нибудь документы?
Если да, то что будет с тем грантом, что я имею сейчас, нужно ли мне отплатить за тот период, что я на нем обучался?
Сохранится ли у меня отсрочка, если собираюсь перепоступать в тот вуз, где изначально учусь?
Голосование за лучший ответ
Светлана Фурсина Ученик (106) 1 год назад
Этот вопрос нужно задать не здесь, а тем, кто платит этот платит.