К чему приснилось что я поступила на первый курс университета и сделала дипломную работу?? Пришла на первое сентября

♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59028), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Natalya Просветленный (38341) 1 год назад
Большую работу сделали:)
Прошли важный урок
редкий кадрПрофи (700) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/question/229982662 . Здравствуйте посмотрите пожалуйста
Natalya Просветленный (38341) редкий кадр, Здравствуйте. Я о других людях не делаю прорицаний...вам зачем, как это поможет?
редкий кадрПрофи (700) 1 год назад
Это моя бывшая женщина. Интересно как она сейчас живёт
Natalya Просветленный (38341) редкий кадр, Я поняла Вас. Не к чему это...
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183160) 1 год назад
только ты знаешь что у тебя с учёбой. по снам обычных людей невозможно что то внятное сказать.