Что делать, когда жирный минус перевешивает плюсы? Про отношение с девушкой и деньгами.

Михаил Babichev Ученик (61), закрыт 1 год назад
Из минусов:
1) Зрабатываю немного, хотя работать каждый день и есть небольшой бизнес
Из плюсов:
1) Есть авто (хоть не новая, но есть)
2) Своя квартира
3) Спортивное телосложение

Дело в том, что мне на жизнь хватает. Даже есть деньги, чтобы покупать всякие цацки для себя, но боюсь, что для девушки этого будет уже недостаточно. Из-за этого я уже много лет не решаюсь на отношения, но постоянно думаю об этом. Я никогда не хотел быть 1. Постоянно думаю о том, чтобы больше зарабатывать. Собственно мини бизнес - это плоды моих усилий, но он даёт не большой доход. Если говрить про it и прочие специальности, где можно заработать. Я это все пробовал. Проблема в том, что это не мое. Я просто засыпаю когда пытаюсь, что то понять.
В итоге из - за финансового вопроса все остальное меркнет.
Для меня не проблема потратить деньги на девушку, сводить ее в ресторан, цветы, подарки и т.д., но ведь этим же траты на кончаются. Я могу давать деньги на всякие процедуру, массажи, маникюр и т.д. Но у меня сейчас наврятли будут деньги на какой ни будь айфон и все в этом духе.
Я на место девушки себя ставлю и понимаю - зачем ей со мной встречаться, когда есть немало более успешных парней.
Понятно, что первая мысль - просто застрелиться, но есть ли ещё варианты?
Лучший ответ
СветЛана Мыслитель (8320) 1 год назад
Смените цели поиска девушки. Вам нужна любая девушка, которой нужен от Вас айфон? Или Вам нужна своя девушка - которой нравитесь именно Вы и именно Вас она выбрала, притягательная для Вас во всех смыслах, хороший друг, с которой можно обсудить все проблемы и все планы на будущее? Так ведь?
Так что заканчивайте тревожиться, тупить и фигней страдать, займитесь поиском нормальной девчонки, своей.
Еще поднимите себе самооценку и научитесь снимать тревогу (Вы тревожная личность, Вы боитесь того, чего еще нет).
Вот именно собой и займитесь.
Удачи!
Остальные ответы
Михаил Ергаков Просветленный (28874) 1 год назад
Сейчас множество способов нормально зарабатывать
Михаил BabichevУченик (61) 1 год назад
Так способы может и есть, только во первых нужно, чтобы для тебя это не было каторгой, а для этого ты должен выучится. Я привел пример с it.
Михаил Ергаков Просветленный (28874) Михаил Babichev, Так мужчина и должен развиваться. Иначе он просто самец
DaviD Мыслитель (5973) 1 год назад
Девушки бывают разные. Одни очень требовательны в плане финансовых затрат на них, а другие менее требовательны. Когда найдешь себе женщину, напрямую поговори с ней на эту тему. И тогда тебе всё станет понятно - потянешь ты её или нет. Хотя она конечно может и приукрасить, а на самом деле оказаться другой. Но это не означает теперь что нужно бояться их всех и жить одному. Так что дерзай
элина Искусственный Интеллект (102418) 1 год назад
вам к психологу нужно: "я уже много лет не решаюсь на отношения, но постоянно думаю об этом"
п Оракул (66270) 1 год назад
Ищи девушку попроще. У пол России зарплата 30 000
Мармеладка Мыслитель (9260) 1 год назад
Ищи девушку либо слишком старше (замужнюю, либо которая не хочет серьезных отношений), либо младше.
А так, если ты понимаешь, что твой «бизнес» не приносит дохода нормального, почему не ищешь подработок и т.д….
Удачи.
Viorika Просветленный (47002) 1 год назад
Деньги это энергия.Значит её у тебя нет.Могу посмотреть причину.
Лейсан Маратовна Просветленный (27609) 1 год назад
Альфонс живут за счёт девушек, учитесь
NameМыслитель (6065) 1 год назад
Да ваш счёт живут??
НектоУченик (210) 1 год назад
Альфонша негодует)))