Какой самый глупый поступок вы совершили (читайте дальше)

Ukhaghantu_khan Ученик (11), закрыт 1 год назад
Хотя нет, можете даже не говорить. Все равно почетное место занимаю я... Теперь я на собственном опыте знаю, что самолечение простуды приаодит к серьезным последствиям... Только в моем случае не со здоровьем...
Короче в пятницу у меня какая-то странная аллергия началась, решила, что простужаюсь. А т.к. я ярая приверженка народной медицины (а главное, в первые часы простуды!), то конечно же, начала делать разные ингаляции, промывания, пить чай с отварами и т.д. Ну и решила я луком подышать. Т.к. много учусь и сижу в своей комнате, дабы не терять время, притащила кусок лука к себе. Подышала, положила его под стол на полку (да, у меня такой странный стол). Потом аллергия-простуда прошла, я обрадовалась этому, + приходили гости, я убиралась, репетировала на синтезаторе, готовилась и т.д. Короче, ЗАБЫЛА про лук.
И вот, сегодня с утра мне воняло гнилью. Искала источник запаха, и вдруг поняла... это ЛУК ВОНЯЕТ!! Короче, на этой полке еще лежала оторванная часть жалюзи... и она вся пропиталась этим запахом... Пшикаю все дезиком, мою пахнущим мылом, мажу пихтовым маслом, вроде у стола и на полке уже не воняет, но сама ткань... Вычищала ее, мазала, пшикала... воняет... Поругайте, меня, глупую, да научите, КАК ОТ ЗАПАХА ИЗБАВИТЬСЯ?!
Лучший ответ
Владимир Б Мастер (1861) 1 год назад
Вариант первый: выкинуть источник запаха.
Вариант второй: огородить источник запаха от окружающего воздуха.
Вариант третий: перебить запах более сильным запахом.
Самый предпочтительный вариант: стирать до тех пор, пока запах не выветрится. Это может быть долго, но что поделаешь. Рано или поздно он точно выветрится
Остальные ответы
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112399) 1 год назад
Не заморачивайтесь: пользуйтесь РЕСПИРАТОРОМ - И НИКАКОГО ЗАПАХА НЕ ПОЧУСТВУЕТЕ