Я влюбилась в официанта, хочу чтобы он стал моим мужем. А хотела я найти олигарха. Что поделать?

Kikimora Jolin Ученик (66), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Дивергент Высший разум (1636985) 1 год назад
Потрахайся, а мужем - не надо!
Антон Федоров Мастер (2047) 1 год назад
Ничего не поделать, любовь зла
Это опять я Оракул (66139) 1 год назад
да ты из олигарха за три года официанта бы сделала, так что разницы никакой
Хэнк Чинаски Гуру (4515) 1 год назад
Бери его. Потом все равно разбежитесь
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100442) 1 год назад
Выходите за него замуж А ваш папа сделает его олигархом
Daniil Ledenskoy Просветленный (29982) 1 год назад
Это нормально. Может, она (он) тебе понравилась(понравился) , или ты ей (ему)
Андрей Мастер (1670) 1 год назад
Что бы стать женой генерала, нужно выйти замуж за солдата. Развивайте отношения, мотивируйте своего "официанта" и если оба достойны - вперед к бизнесу в сфере общепита с оборотами в много нулей.
Андрей зинкевич Мыслитель (5313) 1 год назад
Ищи олигарха, официантов полно свободных
liga2 liga Знаток (430) 1 год назад
женись на нём, поедите в Австралию там клад найдёте золотой
ринат Ученик (135) 1 год назад
ты достойна лучшего
Эйдан Каргинов Ученик (137) 1 год назад
Официанты получают не меньше владельцев какого нибудь малого бизнеса

например у меня спокойно выходит 1000-1500$ в месяц, и это без учета зп

Так что смело