На работе есть сотрудник - которого раздражает открытая дверь в проходе, но я открываю её, чтобы с окна дышалось

buhgalter Знаток (411), на голосовании 1 год назад
и уходило в дверь запах лишний - раз нет кондиционера (в коридоре запаха уже нет), честно это уже её достаёт и меня тоже - ходит видимо через меня по 2человека ещё и курить. Остальным сотрудникам как-то всё равно - не мешает
Как ей сказать, что запах этот надо выветрить по утрам особенно - не слушает она ни как всё пропускает мимо ушей
Голосование за лучший ответ