Доброе утро, вопрос такой. Почему женщины работодатели предпочитают брать на работу нерусских мужчин?

Плохиш Мыслитель (9999), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Николай Василенко Мастер (1583) 1 год назад
Не встречал таких работодателей.
Антон 07 Мудрец (18717) 1 год назад
Рабочие - явно лучше работают, чем наши...всякие строители и прочие
Николай ВасиленкоМастер (1583) 1 год назад
Тут скорей наши попросят больше за ту же работу.
Антон 07 Мудрец (18717) Николай Василенко, В том числе...да и смотришь, наши каждые 15 -20 минут покурить бегают, а те херачат))
Дмитрий Жданов Просветленный (39517) 1 год назад
Схуяли-загуляли? Откуда такая статистика? Ссылку давай на первоисточник, иначе это лишь сугубо твоё субъективное предположение, а не объективные факты.
ПлохишМыслитель (9999) 1 год назад
сам лично видел на кассе в магазине Китайца
Дмитрий Жданов Просветленный (39517) Евгений Шишкин, Я видел мента казаха, но это не означает, что русские нынче не в чести у работодателей, просто люди других национальностей ничем не хуже. Это уже какие-то расовые предубеждения.
Жидкий орех Мастер (2344) 1 год назад
Берем негров возвращем рабство!!!!
Ответы Mail.ru идите НАХУЙ Мудрец (11605) 1 год назад
Потому что дешевая рабсила и неприхотливая
Пангасиус Крэй Мудрец (12549) 1 год назад
Они лучше в постели
ПлохишМыслитель (9999) 1 год назад
хм..а это мысль. Действительно, может они выбирают нерусских именно потому-что тех легче соблазнить. Вот же суки. Теперь понятно в чём дело. Из-за секса всё!
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Смотря какой национальности и на какую должность...Если к примеру разнорабочий, дворник и тп. дешевле обходятся
Бедовая Алёнка. Высший разум (261977) 1 год назад
Нерусским можно меньше платить .
Esmeralda Искусственный Интеллект (253117) 1 год назад
Если и так, то явно есть внутренняя статистика в этой фирме. Скорее всего, русские попадались лентяи, алкаши и увольнялись через пару месяцев, а иностранцы работали подолгу. Вот и выработался стереотип, что русских брать не надо.