Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы здесь такие откровенные...даже с абсолютно незнакомыми людьми. В реале так же?)

❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16543), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Спасибо, добрый человек, за лидера)

Лучший ответ
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221870) 1 год назад
В реале я людей избегаю.

Доброго утра!))
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (16543) 1 год назад
Доброе, Солнышко!) Дня с приятностями))
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221870) Красота какая! Спасибо)) Вкусного настроения на весь день!))
Остальные ответы
Чужая Мудрец (13829) 1 год назад
Нам скрывать нечего!
Деви Искусственный Интеллект (303573) 1 год назад
Нужно дозировать свои откровения и здесь и, тем более, в реале.
Я разная.
Гор Искусственный Интеллект (118395) 1 год назад
Ровно настолько же...А об остальном и знать людЯм не надо.)))
Неизвестно Искусственный Интеллект (442845) 1 год назад
Что вы тëтя Я сдесь девственник! А в реале ващее ботаник))
Малиновая Искусственный Интеллект (125968) 1 год назад
Я здесь распущенная очень))) пороть нада)))
В жизни тоже))) пороть нада)))
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (88984) 1 год назад
В реале ни с кем не общаюсь кроме работы. ☺️
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (252978) 1 год назад
))))у меня профдеформация)))я везде такая
Mrs Day Гений (92347) 1 год назад
Не вижу смысла здесь откровенничать. Есть люди, которым доверяю, но и их грузить не буду) Что не мешает мне общаться искренне как здесь, так и в реале и отвечать за свои слова)
agent provocateur Оракул (86678) 1 год назад
Ты сумашедшая если веришь мне
Гаврила Оракул (87671) 1 год назад
В реале также откровенен, так и говорю в аптеке, чтоб очередь слышала, что мол эти гемороидальные свечи, крем для рук, средство от облысения не для меня, а одному моему знакомому.)
Denver Просветленный (23737) 1 год назад
В реале, все по разному