Какой можно купить хороший комбик до 12к.

Александр Андреев Знаток (421), закрыт 1 год назад
Какой можно купить хороший комбик до 12к(10-15ватт). Ламповый не рассматривается.
Лучший ответ
Максим Пшеничный Профи (693) 1 год назад
Если тебе нужно играть в группе на улице, https://www.youtube.com/watch?v=Ii_CATCW9z0&t=2s&ab_channel=ИльяMJTVСоколов , посмотри, сравни. Если нужно играть дома, focusrite scarlet solo немного больше твоего бюджета, но является практически ультимативный решением для диванного гитаризма. Дешёвый аналог Behringer umc 22 с дичайшей задержкой. Не верь лабуде про минусы цифры, на слух просто так не отличишь, плюс ты многократно выиграешь в звуке, по сравнению с шерпотребными комбиками, amplitube в помощь. Сейчас цифру даже во многие комбики yamaha ставят, которые по нынешним ценам стоят под 100к деревянных. Есть ещё вариант с микрокомбиками типа fender mustang micro, их можно по aux кабелю подключать к портативным колонкам
Джо ЭжиМастер (1788) 1 год назад
ты дядя не дал обу? ему чтобы звуковуха норм звучала нужно купить мониторы 1), потом ему нужно полностью сделать акустику в своей клмнате (панели и тд купить) и все это ему выйдет вообще не в бюджет
Максим Пшеничный Профи (693) Джо Эжи, играешь в наушники какие есть. Звуку будет много лучше, чем через ширпотребные комбики
Остальные ответы
Джо Эжи Мастер (1788) 1 год назад
оранж какой нибудь, вокс, маршалы 15+ серии
Александр АндреевЗнаток (421) 1 год назад
Да у меня есть маршал мг15 , но он фонит и трещит, я хотел его сдать обратно или мб просто в ремонт сдать, как думаешь?
Джо Эжи Мастер (1788) Александр Андреев, дак лол чтоза гитара