Парень у кого-то в гетконтакте ласково записан.Он сказал что двоюродная сестра наверное записала.Как думаете,обманывает?

Лиля Оинс Ученик (107), на голосовании 1 год назад
"Костик солнышко" записан
Голосование за лучший ответ
Amirka Мыслитель (5798) 1 год назад
У меня двоюрный брат записан - козий натоптыш, другой - собака сутулая
Меня они в таком же стиле записали
Тут от отношений зависит
Евгения Астахова Мудрец (16271) 1 год назад
Ну если нет доверия к таким мелочам,сложно вам прийдется. Даже если не сестра. Есть тип людей у них все котики,зайчики ,солнышки без всякого интимного умысла.
liga2 liga Знаток (430) 1 год назад
брат м. фотки своих сестёр выложить в Вк и много чего ещё, дабы вызвать ревность у своей занозы
Злой Кот Оракул (73327) 1 год назад
1. он может и не обманывает.. неведение не равно обман..
2. вполне возможно это не сестра, это не значит что первый пункт не верный.
3. если кто-то чужой его запишет так, просто для себя, это не вина парня.
4. может и обманывает, люди все лгут.. даже вы..
5. намучается он с вами.. не повезло ему..
Софья СофияУченик (100) 1 год назад
Почему намучается? Дак может это любовница
Злой Кот Оракул (73327) Софья София, может и любовница.. но подозрительность это всегда плохой знак..