Парень слушается во всем только маму, и всегда берет ее с нами

Лиля Игнатовна Ученик (104), на голосовании 1 год назад
Я конечно понимаю, что она мама, но должны быть границы. Раньше я этого не замечала, жили с парнем в городе, а его родители в деревне. По обстоятельствам нам пришлось вернуться в деревню, так как нас сократили по работе. Сейчас хотим уехать обратно, но мама не хочет отпускать сыночка, хочет быть вместе с ним, а он слушается её. Мы не можем съездить отдохнуть только вдвоём, его родители, особенно мама всегда с нами. Когда выходим погулять до поздна, она названиет ему каждый час и говорит что уснуть не может пока ее сын не вернётся. Мы собрались с мужем ехать к гинекологу в соседний район, так его мама с нами поехала, зная что мы едем к гинекологу. Вообщем она всегда его контролирует и вечно с нами. В магазине по покупкам и тд он советуется только с мамой, раз она сказала нет значит нет. Съехать и жить отдельно она ему не разрешает, якобы живите тут зачем спускать лишние деньги на сьем. Я устала и не знаю как быть уже…
Голосование за лучший ответ
Александр Оракул (90852) 1 год назад
Так с мужем или с парнем?
Лиля ИгнатовнаУченик (104) 1 год назад
Пока парень, но скоро свадьба, поэтому зову и парнем и мужем?
АлександрОракул (90852) 1 год назад
Копируй её привычки действия и станешь заменителем, а потом постепенно возвращай свои
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268415) Это сколько времени надо, если вообще такое возможно? Доброго дня! Мира и любви!
АлександрОракул (90852) 1 год назад
От актерского таланта зависит.
Ну просто как вариант, может и другие способы есть
Amor fati Просветленный (46145) 1 год назад
А ему про то, что вас раздражает то, как ведет себя его мать, говорить не пробовали?))
Ghostь Мудрец (16934) 1 год назад
Смени парня, это не лечится
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268415) 1 год назад
Этот вопрос может решить только серьезный разговор всех вместе. Надо спокойно и по доброму найти вариант который бы устраивал всех.
Доброго дня! Мира и любви!