Давно не ходил по большому, что это может быть?

Сергей Пупкин Ученик (20), на голосовании 1 год назад
У меня запор, давно не ходил по большому, чувствую что то твердое в животе, при нажатии чуть чуть болит, что это?
Голосование за лучший ответ
Сергей Трофимов Знаток (268) 1 год назад
Больно потому что какашки накопились.
Лиана Искусственный Интеллект (140593) 1 год назад
Клизму купите. Кружка- Эсмарха называется и поставить лежа три раза подряд теплой водой. Да у вас запор.
Сергей ПупкинУченик (20) 1 год назад
Сегодня с утра прошел запор
Алиса Арзамаскина ( Мосеева) Мастер (2147) 1 год назад
Вы видимо ждете быстрой поездки под сирену в больницу?! Ну что там может быть твердое, отгадайте. Тут уже без препаратов не обойтись, можно конечно селедку с молоком, но придется пристегнуться к белому камню. Мне для очисткт кишечника назначали Регулакс, вот с ним как по часам. В ночь выпил и утром все случилось. Не ждите и идите к врачу.
ПАША КАРПОВ Знаток (434) 1 год назад
Регулакс хорошо помогает!