Если парень хочет, но я хочу с ним построить серьезные отношения как мне поступить? если я ему сейчас дам,

green garden Ученик (85), на голосовании 1 год назад
то он получит то что хотел и кинет, ведь так? а если я не буду давать став просто другом, то когда нибудь возможно он меня позовет замуж. или же наоборот при сексе наши отношения только укрепятся?
Голосование за лучший ответ
DaviD Мыслитель (5973) 1 год назад
Он-то может и позовёт замуж, а вдруг вы в постели не подойдёте друг другу? Что тогда?
opera artМастер (2323) 1 год назад
Что за бред???
Что значит не подойдёте...?
То есть сам факт что ее по кругу пустят никого не смущает, то что ли вушка потеряет честь? Капец ты урод!
DaviD Мыслитель (5973) opera art, слышишь ты, мудило, мне на твоё бредовое мнение вообще насрaть. Если ты целкострадалец, то это твои проблемы. Ты понял? Щенок
opera artМастер (2323) 1 год назад
Рот... Закрыл рот и исчез!
DaviD Мыслитель (5973) opera art, ты чмошник. Только в интернете такой смелый. Я таких как ты на завтрак троих хаваю
opera artМастер (2323) 1 год назад
..!.. щенок...
opera art Мастер (2323) 1 год назад
Найти мужчину , а не сопляка ровесника.)
Найди того кто готов к семье, а не тупо развести девушку на секс.
liga2 liga Знаток (430) 1 год назад
начните с совместной мастурбации - для начала, чз трусы
opera artМастер (2323) 1 год назад
Фу... Ну что за бред вы пишите все???
Какая разница тогда вставили или она а голая перед ней им дрочит??? И в том и другом случае девушка потеряет честь, ту же девственность . Плева мужику не нужна, ему нужна честь девушки, ее непорочность.

Хочет секса, пусть женится. Не хочет, не любит, это же очевидно.
liga2 liga Знаток (430) opera art, ага, и друзья невесты или бывший в свадебном платье её жахать на глазах родственника мужа будет, , кто кого опозорить ещё собирается?? говном всю свадебную дорогу измажут
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (316047) 1 год назад
При любом раскладе он сделает то, что хочет, поэтому ты неправильно ставишь вопрос. Правильный вопрос - какая у него цель насчёт тебя и насколько он надёжный человек?
Чайка Искусственный Интеллект (130396) 1 год назад
Отношения строятся не в постели. А кружева плести не стоит, если он не хочет серьезных отношений, то секс как бонус если только для его тонуса.
Dreamy Искусственный Интеллект (136774) 1 год назад
Ну это ощущается как ты прям безумно хочешь его, так что такого ужасного если отдашься ему? вы же уже не дети)
Даша Мудрец (18785) 1 год назад
Ты хочешь построить серьёзные отношения с тем, кто может кинуть после секса?

Ты хочешь построить серьёзные отношения с другом?

Логика просто атас ))
Луна Мыслитель (5564) 1 год назад
Ну все таки надо не «давать», а заниматься этим по любви, когда оба человека любят друг друга и хотят