Будет ли удобно ходить по улице с полноразмерными беспроводными наушниками, или лучше остановится на накладных?

Пользователь удален Ученик (72), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833166) 1 год назад
чем больше наушники, тем больше там аккумулятор, у меня с 2хААА по 1600 мАч работают по 2 суток, а маленькие 2 часа и все
psholty46 Искусственный Интеллект (136966) 1 год назад
...Будет ли удобно...

Для некоторых - да.
Ct St Искусственный Интеллект (132713) 1 год назад
Ухи вспотеют в такую жарень.
Пользователь удаленУченик (72) 1 год назад
У нас сейчас 10-15 градусов, так что не вспотеют. В любом случае можно купить амбушюры с дырочками
stas azin Гуру (3849) 1 год назад
А вкладыши купить не проще? И легче и меньше. Разница в звуке не столь гигантская, тем более для улицы. Шумодав у некоторых тоже есть.
Пользователь удаленУченик (72) 1 год назад
У вкладышей плохая пассивная шумоизоляция
У вкладышей нет хорошего, насыщенного, глубокого, детализированого баса.
У вкладышей в целом звук более плоский.
Если говорить просто, то дай мне вкладыши, я пойду с ними на улицу, делал так иногда, когда основные наушники мои разрядились. И звук там просто неплохой. Лёгкий бас, в целом все такое простенькое. Меня там звук в целом устраивает, но в своих основных накладных наушниках я чувствую музыку. Получаю большое удовольствие
stas azin Гуру (3849) Тимка, так чтобы наслаждаться музыкой есть дом, а для улицы и вкладыши сойдут. Тем более в ветер шумодав тупит.
Шура Мурин Просветленный (35803) 1 год назад
Зимой, что б ухи не мёрзли...
Особенно восхищают подобные дебилки и дебилы:
Они б наушники ещё поверх ушанки напялили бы.
Зато бренд наушников виден)))