Что ожидает нас?

Андрей Средний Гуру (3005), закрыт 1 год назад
Противоречия современного мира достигли критического состояния.Что может измениться в нем и почему?
Лучший ответ
Олег Макеенко Оракул (79300) 1 год назад
Противоречия - закономерность природы, достигнув критического уровня противоречия порождают качественно новое явление природы.
Остальные ответы
Colonel Jason Оракул (82341) 1 год назад
Что такого критического в противоречиях современного мира?
Андрей Средний Гуру (3005) 1 год назад
Никто толком не понимает и не знает, в каком направление далле можно успешно развиваться.
Colonel Jason Оракул (82341) Андрей Средний , ну да, то ли дело когда 99% были крестьянишками - все точно знали, в каком направлении можно успешно развиваться.
Самый День Оракул (99159) 1 год назад
2027 год - это самое дно...

хуже будет раз в пять, чем сейчас...

потом откат и медленно в течении 10 лет рост до состоянии 2022 года
Ghostь Мудрец (16944) 1 год назад
Постоянно всё изменяется, потому что такова суть этого мира. Постоянно проявляются всевозможные вещи, и исчезают постоянно. Мир на грани конца с самого начала.
безликий Просветленный (30365) 1 год назад
«Страсти», конечно, накаляются, людей много и всем охота местечко по «теплее», конечно так продолжатся бесконечно не может, и любые пирамиды рано или поздно рушатся. Предсказать даже опираясь на аналитику не представляется возможным. Но есть примеры племён, в Африке например, чей быт и устои до сих пор не изменились кардинально, может это и для некоторых сейчас выход.
shapeshifter Оракул (82297) 1 год назад
Ничего хорошего в ближайшее время. Люди продолжают уничтожать друг друга и планету. Будет какая-нибудь катастрофа или ряд катастроф.
Ольга Чернышева Оракул (69896) 1 год назад
Эта система вещей, которой сегодня правит Сатана Дьявол, вскоре придёт к своему концу. Это сделает Царство Бога, согласно библейским пророчествам. Будет Божья война Армагеддон по унитожению всего зла и беззакония. Но для тех, кто любит Бога и следует его нормам и требованиям, исполняя его волю, ожидается прекрасное будущее. Чтобы узнать точнее и подробнее, надо читать Библию ежедневно, размышлять над прочитанным, делать выводы.
finn Просветленный (20382) 1 год назад
никакого Армагеддона не предвижу...всё будет вяло прибретать иные очертания для простого смерда малозначимые/ НО... очень надеюсь на развал евросоюза...появление здорового скепсиса к идеям глобализма+ ренессанс традиционализма...могу предположить тоталитаризм в странах абендланда/ эдак в течении 15- 20 лет
Ничто не ново под луной