Функции заблокированы, нужен ключ чтобы их включить, есть код проги. от dnSpу

Ангелина Асаева Ученик (73), закрыт 1 год назад
Захожу в программу, далее там пишет что нужен ключ, тыкаю по функциям они не включаются т.к нужен ключ, есть код открытый через dnSpy
Лучший ответ
Гриша Орлов Гуру (2786) 1 год назад
а просто скачать уже взломанную версию проги нет?
Ангелина АсаеваУченик (73) 1 год назад
Её нету, она не популярная, её продают так, в группе вк
Гриша Орлов Гуру (2786) Ангелина Асаева, мб есть бесплатные аналоги ее?
Остальные ответы
bul stam Оракул (54226) 1 год назад
а программа то какая ? название ?
Ангелина АсаеваУченик (73) 1 год назад
Её нету, она не популярная, её продают так, в группе вк
bul stam Оракул (54226) Ангелина Асаева, нуууу..и чем вам помочь ? взломать неизвестную, чужую, редкую, не популярную программу ? или скинуться и купить вам ключ на неё ? так цену то мы тоже не знаем...