Можно ли вернуть кредит в тот же день без внесения каких либо дополнительных денег ?

Lily Poly Ученик (61), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Space Tomato Оракул (54277) 1 год назад
Полагаю да. Узнавай в банке.
Остальные ответы
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351558) 1 год назад
читайте кредитный договор. Скорее всего, банк не даст этого сделать, например, примет досрочный платеж по кредиту не в тот же день, а позже.
Татуля Просветленный (31568) 1 год назад
Уточните в банке. В нормальном - можно. Возможно, возьмут % за 1 день пользования.