Хорошая ли гитара?

er2k4 Ученик (71), закрыт 1 год назад
В моём городе сегодня выставили гитару godin detour за 25к, 2 хамбакера. Сторговался до 15к, хорошая ли ей цена? У меня стат на синглах, фонит в перегрузе, эта будет? Короче брать её или нет?
Лучший ответ
Василий Дмитров Мыслитель (7838) 1 год назад
Я предпочитаю, чтоб были хамбакер и 2 сингла -- так универсальнее что-ли. Если 2 хамбакера, то будет жирный, мясной звук, фонить будет меньше. 25k за электруху -- это хорошая цена. Дешевле -- брак, дороже -- понты. То, что сумел скинуть до 15 тысяч, говорит о напористости и подвешенном языке, а не о гитаре. Но все же смотри по состоянию: если лады не царапают пальцы, нет диких волчков, гриф ровный и не изогнут винтом, лады не звенят, нет трещин в дереве, то бери. Короче, проверь от и до.

P.S Цены, надеюсь, в рублях, а не в валюте?
er2k4Ученик (71) 1 год назад
В рублях, я посмотрел в Питере такие по 50 60 продают, просто это мои последние деньги.
Василий Дмитров Мыслитель (7838) er2k4, Ну что могу сказать? Тут надо лично прийти и опробовать инструмент. В интернете пустословить смысла нет. Если опытный, понимаешь в гитарах, то осмотри на дефекты и бери -- может, человеку продать ее побыстрей надо. Тогда это выгодная сделка и тебе сама судьба сделала подарок, отказываться глупо. Если в гитарах слаб, то либо возьми опытного знакомого, либо откажись от сделки, если нутром чуешь, что что-то не так
Остальные ответы
Алексей Макаров Ученик (72) 1 год назад
Короче бери и чё ты с ней будешь делать пофиг
dark lightМыслитель (5992) 1 год назад
хвхахахах лёха решала!!
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (264297) 1 год назад
Хамбакеры фонят несравнимо меньше. И не заводятся.
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612499) 1 год назад
Для того чтобы понять насколько она хороша надо хотя быц на ней поиграть Фонить на перегрузе может любая гитара Особенно если не придерживать струны или держать её близко к динамику
Овсянка , Сэр Мудрец (18508) 1 год назад
Если состояние хорошее, можно брать
er2k4Ученик (71) 1 год назад
Есть сколы на корпусе и царапины, но для меня это ни о чём, я ещё скинул 3к и забрал. Дядька ещё провод отдал, приехал подключил, не фонит. Подключил свой китайский страт, он тоже не фонит) дело было в проводе...
Овсянка , Сэр Мудрец (18508) er2k4, да сколы это ерунда в большинстве случаев