Нужкн ли английский язык, стоит ли его посещать?

Kiora Diora Ученик (61), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Надежда Островская Мудрец (16184) 1 год назад
Скорее всего нет с 1го по 11кл а на работе уже другие знания нужны
Андрей Сыреев Профи (560) 1 год назад
Конечно. Английский был, есть и будет еще долго международным языком. Много полезной литературы на английском не только художки но и технической документации, которая бывает требуется на работе. Да и пусть сейчас у нас конфликт со многими странами, вполне возможно скоро все разрешится и вернется на круги своя. А значит зарубежные компании вновь потянутся в Россию. А у них знание английского в первую очередь при найме требуется.