Даже в Эстонии некоторые начинают что то подозревать ? Вн.

TDK Оракул (56711), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Василий Пктров Искусственный Интеллект (107951) 1 год назад
А если гру заедет к ним в Таллин , чего то распылит , по умнеют .
ronaldo rolando Просветленный (36738) 1 год назад
это ужэ проблемы их самих !!!без Русских туристов они загнутся!!!так что каму они делают хужэ???
Варвара Краса Искусственный Интеллект (281455) 1 год назад
маленький народец- маленькая соображалка,где тут мозгу то взяться.
Боб с марлей Просветленный (30099) 1 год назад
Они просто слегка тормоза.
Своими же руками последних туристов распугают.
Минус доход в казну.
Идиоты.
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (112831) 1 год назад
ты же никогда в жизни не выезжал и не сможешь выехать за границу по состоянию здоровья.
а за тех за кого жопу рвешь,олигархов,им эстония побарабану
TDKОракул (56711) 1 год назад
Опять тебя колбасит? Может всё таки из за пчёл? Кстати когда ты в последний раз куда то выезжал?
Руслан Темиров Оракул (64938) 1 год назад
Она эстонка. Потому и поздно поняла. Задорнов об это 20 лет назад говорил ,что они тормозы.
delete Мыслитель (8492) 1 год назад
В принципе, это некрасиво. В чем виноваты простые люди?
Это (то, что на вашем скрине) самое последнее о чем политикам стоило бы беспокоиться.
Штирлиц Оракул (97468) 1 год назад
Я бы поспорил с определением ..выглядят слегка слабоумными ... по моему они там давно больны на всю голову ))
TDKОракул (56711) 1 год назад
Согласен, тут она явно по скромничала )
Штирлиц Оракул (97468) TDK, ))))
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392753) 1 год назад
Наоборот, они хотят наs sпаsти от их новых эпидемий чумы и прочее, и прочее...

Грязь и холод там побеждают !