Без блат карьерный рост не видать ?

Knapp gold Ученик (81), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Space Tomato Оракул (54277) 1 год назад
Ну либо знакомства, либо пробивной, упертый характер ни перед чем не останавливающийся. Знакомства, кстати, не прямо какой-то недостижимый ресурс - вполне легко заводятся, если ты не социофоб и не психопат.)
esmeralda Искусственный Интеллект (316409) 1 год назад
работай на себя,будешь директором
Dmitry Искусственный Интеллект (584037) 1 год назад
Ну конечно. Ведь прибыль у работодателя просто самозарождается на его счету, а вовсе не приносится квалифицированными работниками.Поэтому он готов платить хорошую зарплату бесполезной швали.
Esmeralda Искусственный Интеллект (253345) 1 год назад
Если сотрудник не профессионал, не обладает лидерскими качествами, не умеет налаживать коммуникацию, то действительно один лишь блат ему поможет.
CyberArmy Просветленный (35148) 1 год назад
Я тому пример - видать. У Курчатова, Ленина и Гагарина - нет блата.