Как сохранить мотивацию

Алексей Дегтярёв Ученик (134), на голосовании 1 год назад
я сейчас готов к новому учебному году, тем более перехожу в углублённый класс биологии, полон мотивации и уверенности. Уверен, потом её не будет, можно её как-то сохранить? ахах, глупый вопрос
Голосование за лучший ответ
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (346687) 1 год назад
Алеша, счастья Вам. Но работать надо много. Даром-ничего. Сам.
swetlatchok Искусственный Интеллект (113255) 1 год назад
Самостоятельное изучение, а не только стандартно, по учебникам, повышает мотивацию.
Ольга Чернышева Оракул (69896) 1 год назад
Мотивацию надо сохранить, имея желание учиться и достигать целей. Если Вы приняли решение, то не мешало бы составить план своих действий, с указанием сроков и самому прилагать старания, усилия, чтобы этот план претворять в жизнь. Если будете иметь мотивацию и понимание, зачем Вам всё это надо, то сможете добиться успехов.
Erich Engeln Профи (831) 1 год назад
А осознаёте свою мотивацию или только болтаете о её присутствии?