Что самое главное в жизни?

Chipson / Ученик (2), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
_ Высший разум (189428) 1 год назад
Оставаться человеком
Остальные ответы
Mamay Высший разум (221524) 1 год назад
Движение, движение по Пути.
пользователь удален Оракул (71857) 1 год назад
Выбирай самостоятельно ) - это и есть главное)
lina bi Профи (963) 1 год назад
Мудрый царь Соломон сделал такой вывод :
Теперь, когда все было услышано,
вот заключение:
бойся Бога и соблюдай Его повеления,
ведь это все, что важно для человека,25

потому что Бог приведет каждое дело на суд,
включая и то, что сокрыто,
будь оно хорошим или плохим.

Екклесиаст 12 глава — Библия — Новый русский перевод: https://bible.by/nrt/21/12/#13
стас тарасов Искусственный Интеллект (142194) 1 год назад
хорошая работа и еще раз хорошая работа
Олег Макеенко Оракул (79327) 1 год назад
Главное то, без чего жизнь не может существовать. И такого очень много. Жизнь, на самом деле, чрезвычайно хрупка.
Ольга Чернышева Оракул (69832) 1 год назад
Самое главное в жизни - это хорошие, доверительные, тёплые, близкие взаимоотношения с истинным Богом и исполнение его воли, соблюдение его норм и требований, его законов, заповедей, постановлений, руководствуясь библейскими приницпами и радовать Бога своими словами, поступками и делами.
KaliostrA Гуру (3680) 1 год назад
Каждый вечер засыпать с достоинством от прожитого, а утром просыпаться с радостью от наступившего дней (МСМ).