Это женский синий бред?))

Дарион Могрэйн Ученик (2), на голосовании 1 год назад
Если женщина пишет на утро: милый, прости за мое поведение.
Это звоночек?
Звонила среди ночи, говорила какую-то несвязную речь...то она там, то тут, кто-то похитил её и тд и тп...говорила люблю, не могу, без тебя плохо..
Эмоции захлестнули по синей дыне?))))
Голосование за лучший ответ
Стас Неной Просветленный (23809) 1 год назад
Он и на трезвую могут наговорить
Луна Мыслитель (5552) 1 год назад
Без понятия… с кем она была и чем занималась. Вам лучше поговорить.
Budd Гуру (4769) 1 год назад
бабы все лицемерные су4ки.
сначала всё обгадят, а потом подлизываются.
СветЛана Мыслитель (8320) 1 год назад
Точно невсебяшка. Не просто звоночек - колокол!
Звонить по пьяни (особенно, бывшим) - любимое игрище многих. Можно принять как "норму".
Но тут же фантазии зашкаливают и бред сивой кобылы.
Смотри сам. Может, это разовый всплеск дурости по синьке, а может - тенденция к взрыву мозга.
Хочет девушка эмоций и большой страстной любви с похищениями и спасениями. Ну-ну, всякое бывает.
Одним - пойдет такая девушка (нравятся им безбашенные), другим - неприемлема (любят уравновешенных и стабильных на голову).
Выбирай для себя.
Удачи!