Litematica 1.16.5 не показывает блоки. Что делать? Шейдеры отключены.

Усман Рахимов Ученик (121), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Тягнибидин Мудрец (11656) 1 год назад
Попробуй файл с другим расположением
Данил Захаркин Ученик (147) 1 год назад
построй в мире простую постройку, затем выдели её палкой и сохрани, и попробуй снова создать эту постройку, если всё будет норм и она будет отображаться, то дело в файле который ты скачал, там расширения разные у файлов, и некоторые не поддерживает, если что попробуй более старую версию лайтматики скачать
Mr.Denchik Ученик (138) 1 год назад
Перезагрузи мод, возможно это из за того что ты либ скачал старую версию мода либ у тебя не соответствует с версией мода, если все соответствует и все равно не работает то попробую переустановить мод, больше ниче посоветовать не могу
 У меня также с этим же модом также было