Куда идти работать чтобы дали ипотеку Родителям нужно помочь Сейчас работаю в магните товар расставляю

Чувак с питера Новичок (0), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Гриша Орлов Гуру (2786) 1 год назад
уж точно не в магнит
Чувак с питераНовичок (0) 1 год назад
Да понимаю
Хотя коллеги как-то умудрились взять
Может уговорили банк)
Getapamm Просветленный (24049) 1 год назад
Ипотека только усугубит.
Работать можно где угодно, но зарабатывать нужно на финансовых рынках, там доступны все деньги мира, и дают сколько сможешь унести.
Чувак с питераНовичок (0) 1 год назад
И как там можно зарабатывать?
Getapamm Просветленный (24049) Чувак с питера, как и везде -- обменивая своё время на деньги. .. Но там математика лучше подходит для заработка. А так,.. как у вас в магните, только товары другие, не портятся, с дураками общаться не надо, и спрос всегда есть.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329284) 1 год назад
Главное что бы были поручители и хорошая кредитная история