Задира в школе

Elon Musk Ученик (216), на голосовании 1 год назад
Что делать если тебя в школе чел бесит и провоцирует на конфликт но если ударишь его, то тебя на учёт поставят и он будет жертвой ( просто поговорить не сработает просто он либо тупой либо его родаки избавают и он всю злость на других переводит )
Голосование за лучший ответ
Тимур Гроссмейстер Ученик (193) 1 год назад
Втащи ему сковородой по морде.
Фокусник в маске Мудрец (17434) 1 год назад
Ногой бей по рылу
Elon MuskУченик (216) 1 год назад
Ну у меня уже было такое и меня чуть на учёт не поставили. Сказали если повторится то 100% поставят
Курапика Курута Профи (642) 1 год назад
унижай морально если так бесит
Даша Мудрец (18794) 1 год назад
Набей рожу без свидетелей.
Pingvina Оракул (60349) 1 год назад
Пожаловаться директору через родителей. То есть, родители должны пообщаться с директором, а тот должен принять меры.