Можно ли пойти учиться после 9 класса в колледж на программиста, а после колледжа в инстетут на инженера?

- Ученик (130), на голосовании 1 год назад
Можно ли пойти учиться после 9 класса в колледж на программиста, а после колледжа в инстетут на инженера?
Голосование за лучший ответ
вот так Просветленный (38059) 1 год назад
Все что угодно можно, если мозги есть.
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284691) 1 год назад
Вообще, можно.
Но, пока не научишься грамотно писать, у тебя будут серьезные проблемы даже с колледжем, не говоря уже об институте.
вот такПросветленный (38059) 1 год назад
Некоторым это не дано, хоть как не учись, писать будешь с ошибками, лично знаю.
-Ученик (130) 1 год назад
Спасибо за совет)