Какая христианская конфессия наиболее приближена к христианству апостольских Времён?

Вика Кутер Новичок (0), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Цветы Мудрец (12926) 1 год назад
Кто соблюдает заповедь Иисуса Христа: «Если среди вас будет царить любовь, все узнают, что вы мои ученики»( Библия, Иоанна 13:35)
Санек САНИскусственный Интеллект (306454) 1 год назад
И этого в иеговизме нет, так что мимо. Иеговизм это рассадник ненависти и лжи.
Остальные ответы
Аня Иванова Просветленный (41021) 1 год назад
Та , которую преследуют за истину о Боге .Иисус Христос сказал - " Меня гнали ,будут и вас гнать "
Санек САНИскусственный Интеллект (306454) 1 год назад
Если вы имеете ввиду иеговизм, то к истине о Боге он никакого отношения вообще не имеет. Так что мимо. Иеговизм к христианству вообще никакого отношения не имеет.
salosi Оракул (58917) 1 год назад
Церковь только одна Православная - все остальные еретические конфесии с БОГомерзкими учениями !
Фёдор Дост-кунМастер (2401) 1 год назад
Диагноз: Православие головного мозга.
Личись голубчик
salosi Оракул (58917) Котяра Рейн, ты гавкай неХРИСТ - это участь твоя !
Верующая во Христа Искусственный Интеллект (137722) 1 год назад
евангельские христиане-баптисты.
Ещё, пожалуй, меннониты.
Фёдор Дост-кун Мастер (2401) 1 год назад
Верующие считают свою конфессию и религию правильной и правдивой