Про осознанные сновидения

АК Знаток (362), закрыт 1 год назад
Может ли человек через другого (в моём случае через несовершеннолетнюю дочь) проникнуть в чужой сон , а может ли он быть вообще невидимым наблюдателем?
Лучший ответ
Erich Engeln Профи (831) 1 год назад
Не хорошо подглядывать.
Остальные ответы
Ани Искусственный Интеллект (209859) 1 год назад
Об этом серьёзно, глубоко, со знанием дела, только Кастанеда писал. Да и то там это делали только очень продвинутые сновидящие, и не особо это было важно для "пути воина".