ЗАчем бог показал мне знамение своего присутствия когда я зделал ошибку для самого себя

Green Slonik Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Борис Харитонов Оракул (76498) 1 год назад
Чтоб научился писать грамотно по русски
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124139) 1 год назад
Вы Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Биороботы Электроники, под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?

На территории Разных Стран в Некотором Военных Организациях Некоторые Военные попали под гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами,
Эти Военные получили в свои мозги в свои головы мысли с приказами начать убивать Военных на Их Военных Базах и убить Начальников Руководителей Их Военных Организаций,
при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние им насильно посылали разные навязчивые злые и вредные тексты с приказами начать драться между собой, насиловать и убивать Друг Друга, отрубать руки и отрубать ноги, вспарывать кишки,
Этих Военных Их мясные тела и Их Души стали сильно выжигать при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние со спутников из космоса и из под земли, из под воды,
при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние стали насильно возбуждать половые органы у Многих Военных и посылать разные приказы через тексты через мысли в мозги о том, что им хочется изнасиловать Военных на Их Военных Базах.
Из-за нехватки знаний Многие Военные со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого запутались в этой жизни и под гипнозом, зомбированием, кодировками стали между драться, насиловать, убивать Друг Друга,
всё это сняли через Шпионские Приложения, через Сотовые Телефоны, через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние и утащили в эфир в Космос в удаленные корзины памяти Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, в Спутниках в Космосе имеются эти все видеозаписи, Спутники в Космосе с удаленными корзинами памяти с этими видеозаписям убежали и улетели далеко в Космос, их не поймали до сих пор?
Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты проснулись из Дрёмы
и не позволили себя взорвать Людям?

Надо от этом писать и говорить, что Это Военные на Военных Базах попали под гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами.
Надо создавать деятельность прощения Всех без исключения и восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Рай для Всех без исключения на этом участке Вселенной!
Лора Синева Просветленный (43894) 1 год назад
Знамения делают демоны, а не Бог.
Санек САН Искусственный Интеллект (306815) 1 год назад
Чтобы ты наконец-то перестал подтупливать.