Мамочки. Чем вы спасаетесь при насморке у ребенка?

Вера Стрельникова Ученик (125), на голосовании 1 год назад
Сопли стоят где-то глубоко, достать никак не могу.
Голосование за лучший ответ
Жить здорово Мастер (2192) 1 год назад
Надо чтобы ребёнок чихнул и сопли вышли наружу
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) 1 год назад
Когда уже появился насморк,то Деринат, лучше всего помогает из всех мной использованных,а чтоб реже были такие проблемы с носом, каждый день брызгаю аквамарис
Физ-Лицо Мастер (1999) 1 год назад
Советую завести растение алооэ, оно не чем не повредит, чем эта химия, аллое давиш капли и насморка нет, да и не только есть мамочки но и папочки.
Лиана Искусственный Интеллект (140577) 1 год назад
Скажите а есть заложенность носа у малыша? Изначально промыть нос солевыми раствором в спрее-(Аквалор) 3 р/день 7 дней по два впрыска в ноздрю. Он отлично убивает микробы и сушит слизистую. Затем сок алоэ 3 р в день все капаем отдельно от другого препарата и в разное время чтоб работал.