Пророчество о войне на Украине, опубликовано 4 года назад, как всё верно описано?+

Igor Volhv Просветленный (37419), закрыт 1 год назад
Пророчество о войне на Украине.

Пришла пора очистить земли Росов от скверны ненависти, лжи.
Засилье чужеземцев, что стравливают русский люд ради наживы.
Они как свора злобных псов, начнут свой злобный лай.

Трусливый князь окраинных земель Руси, поднимет войско в наступление.
И войско росов в засадах хитрых то войско вражье разобьёт.
Рассыпется то вражье войскои словно грязный лёдволной его сметёт река времён.

И войско росов парадом по городам родным пройдёт.
И восцарится мир на русских землях и расцветёт земля и беды сгинут.
И Боги земли озарят рассветом изумрудным.

https://www.youtube.com/watch?v=SRiG21w_wq8
Лучший ответ
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268415) 1 год назад
О будущем России и мира (дневники Е.И. Рерих)
"Мы строим вместе новую Эпоху. Яро уявим Эпоху. Яро уявим новое сознание среди лучших умов страны Лучшей и в Индии, родная. Ярая Индия скоро сольется с Р[оссией] − яро будет любить Мою Лучшую страну. Никто не будет вспоминать страшный Лондон и упадочный Запад. Яро все переменится. Переустройство Мира будет совершаться в течении нескольких поколений и может быть столетие. Но ярая Страна Моя будет главенствовать и явит лучшую судьбу народам Востока. Ярая Индия уявится неузнаваемой через два, три поколения. Яро и Россия уявится на утончении небывалом. Ярая станет Страной Передовой Мысли, но и техники во всем, родная".
"...много вождей, желающих уничтожить Нашу страну, но по-прежнему Могу сказать, что Моя страна оявится на спасении и на ярой защите. Россия оявится на защите мощью, оявленною Шамбалой".
"Катастрофа – Космическая непреложность. Разрушение Англосаксонского мира настолько непреложно, как и расцвет Моей Страны".
"Не могу допустить гегемонии Америки над Миром. Яро это явилось бы поражением Сил Света".
"Царство Шамбалы − Гегемония России − эта формула камень краевой. Можно заметить сколько чудесных подробностей для этого происходит в Мире. Разве не чудесно повсеместное удивление и почитание мощи России. В самых дальних частях Мира похваляются всем русским. Никогда столько не говорилось о России − так неповторенно творится Путь Шамбалы. Нельзя сказать об этом, ибо Сатана не дремлет, но Мы можете наблюдать как крепнет путь Росс-Азии".
"...только Р[оссия] может дать отпор Ам[ерике] и союзникам. Желание Америки − занять Сибирь и только Сибирь".
Доброго дня! мира и любви!
?Мудрец (13914) 1 год назад
только Россия может дать отпор Америке своими очковыми сортирами!
PreacherМудрец (11560) 1 год назад
Ничего вы уже не можете. Вы идете в закат! - Библия, Даниила 11:44,45. Царю Северному капут!
Остальные ответы
? Мудрец (13914) 1 год назад
в 1995 году Дудаев сказал ,что будет война
видео есть в Сети
Igor VolhvПросветленный (37419) 1 год назад
Про Дудаева то же есть, но другое пророчество
https://proza.ru/2003/07/23-30
? Мудрец (13914) Igor Volhv, это не пророчество, а знание ситуации
неправильный ответ Гуру (2541) 1 год назад
какое это пророчество.так дураку было понятно что много лет чем то закончится.это было 8-9лет
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (101515) 1 год назад
любое пророчество это чушь собачья, подгоняют под ситуацию какую-то писанину из многих, а недоумки начинают веровать в истинность
Igor VolhvПросветленный (37419) 1 год назад
Странно, а вы разделом не ошиблись, может не ваше?
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (101515) чего это мне ошибаться, религиозные недоумки для которых следствие без причин основа верования именно в этом разделе
Марфа Мудрец (13555) 1 год назад
Пророчество было произнесено примерно 2000 лет назад и записано в Евангелиях "И когда услышите о войнах и беспорядках, не бойтесь. Ведь всё это должно произойти вначале, но конец придёт не сразу». Затем он сказал: «Народ нападёт на народ, и царство — на царство".
Man In Black Искусственный Интеллект (299262) 1 год назад
Нынешнее Украина это сгусток паразитов, что годами жили и делали подкоп под российскую границы ради диверсии и провокации, их кураторы это твари из США, по идеи нужно уничтожить всех и каждого сочувствующего Украине, как Гитлеровской Германии и Третьему Рейху, а затем уничтожит и самих кураторов из ЕС, обезглавить, а потом и кураторов из США, только так. У Путина сложная задача ныне, но я думаю русский народ его поддержит.
Igor VolhvПросветленный (37419) 1 год назад
Так и поддерживают, все понимают наше дело правое.
PreacherМудрец (11560) 1 год назад
Это тебе пидару такое пропагандосы в голову насрали.
СОКОЛ Искусственный Интеллект (109928) 1 год назад
оставьте это решать дипломатам ,политикам и военным, поздно болтать ,когда орудия говорят.
Доктор Хаб Искусственный Интеллект (121156) 1 год назад
Лютый бред без конкретики. Что тут сказать.
Конрад Ройтов Оракул (80869) 1 год назад
Грош цена пророчествам "постфактум". Напишите, когда конкретно Киев капитуляцию подпишет. Или когда всю русню из Украины вышибут. Вот тогда посмотрим, что это за пророчество.
Igor VolhvПросветленный (37419) 1 год назад
Судя из текста, как только разгромят группу армий на Донбассе.
Хотя ни совсем понятно, что за "хитрые засады"
Расколдун от ШИЗОФРЕНИИ Гуру (4319) Igor Volhv, Чем разгромят? Тюремным мясом и танками Т-62?)))))) Или ты пойдешь?
Странник Оракул (83247) 1 год назад
Смотри старые выпуски квартала95. Там с 2005го года масончики об этом трубили. Какие нафиг 4 года, пророчество. Эти твари планировали эту войну с развала СССР. Что пу, что зе, оба из одной ложи и делают общее для них дело
salosi Оракул (58945) 1 год назад
это не пророчество а рашофашисткая пропаганда пут лера !
Preacher Мудрец (11560) 1 год назад
Это не пророчество о войне на Украине, а чьи-то возбужденные фантазии.) К тому же, не забывайте, что это РФ напала на Украину! А чужеземцы ... так русов ненавидят и Кавказ, и Бурятия, и Якутия, и Тыва ....
Igor VolhvПросветленный (37419) 1 год назад
Вот это уже откровенные бредни, а напала, ну да 8 лет русских людей на Донбассе укры убивали, а вы и не заметили.
Preacher Мудрец (11560) Igor Volhv, Зато ты видел это через ложь своих пропагандеров!)) Посмотри на Донецк за все эти 8 лет - а он прифронтовой город! Бомбили .. это вас катяком пропаганды по голове бомбили) И мало побивали русских людей в Харькове и Мариуполе? Обманутый!
PreacherМудрец (11560) 1 год назад
вы сдыхающая империя - Чухло!
Расколдун от ШИЗОФРЕНИИ Гуру (4319) 1 год назад
Бредофон это а не пророчество.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392486) 1 год назад
Будет Клич, будет Порох, будет Кролик...

Давно Ванга про это вещала, но тогда это трудно было понять.