Сложно ли открывать такие люки если туда что то попало а если и попало то к кому обращаться чтобы достали от туда вещь?

ФермаКактусов Высший разум (182552), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189753) 1 год назад
открывать не сложно, но самостоятельно не советую, обращайтесь в службу, обслуживающую ливневые стоки в вашем регионе
ФермаКактусовВысший разум (182552) 1 год назад
штраф?
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189753) ФермаКактусов, смотря что усмотрят в твоих действиях
Остальные ответы
AMIGO. Оракул (93765) 1 год назад
если вся ясельная группа твоя соберётся то можно приподнять край обращаться к взрослым, что бы помогли и позвали родителей
Hugh Искусственный Интеллект (204547) 1 год назад
не сложно, одним пальцем открывается, сам доставай, естественный отбор должен помочь.
федя крутой Ученик (151) 1 год назад
Против лома нет приема
петя петухов Мудрец (15881) 1 год назад
50+ кг весит.В девяностые сдавали эти люки,много кого за них посадили,из-за того,что в ямы люди проваливались и калечились.Сейчас даже самый отмороженный приёмщик их не возьмёт,даже разбитые.Сантехники открывают специальным крюком,а так можно чем подцепишь.