Помогите разгадать сон

Айли Ученик (106), закрыт 1 год назад
Вижу свой никах (венчание) со своим бывшим мужем, с которым развелас 20 лет назад. Очень не хочу этот никах Встаю и ухожу с праздника. К чему?
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (180977) 1 год назад
не хочешь, потому и уходишь. а снится потому что за 20 лет ещё остались эмоции, значит развод прошёл не гармонично, не отработан. теперь во сне идёт отработка косяков прошлго..
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 1 год назад
это память мозга и ваши мысли о венчании с бывшим...у мозга нет сроков давности...
Trotter Искусственный Интеллект (142973) 1 год назад
Наяву давно этого человека видели?
АйлиУченик (106) 1 год назад
года 2 назад
TrotterИскусственный Интеллект (142973) 1 год назад
Тогда это уже не про этого человека. Это Вам указание: чтобы перейти на новую ступень развития, немедленно вернитесь к отложенному, заброшенному плану. Связано уже не прямо с человеком из сна, но как-то ассоциируется: по роду занятий, по времени и т.п.

Есть у Вас страх перед этим делом, но это зря.