Посоветуйте какие-нибудь ритуалы (заговоры,что угодно) на исцеление и здоровье близкого человека

Афанасия Праницкая Ученик (46), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (78822) 2 года назад
Блин, ну ты пойди к врачу, скажи - посоветуйте мне лекарство, что бы вылечить близкого человека. Что врач скажет? Вероятно, он вначале спросит, а чем собственно близкий человек болеет. И это вроде как всем понятно. Так почему же вы думаете, что в магии оно всё должно быть по другому, придурки?)

Тут тоже надо знать и медицинский диагноз, и состояние энергоструктуры, и много чего еще, что бы дать какой-то осмысленный совет. А иначе можно сказать что нибудь вроде "пойди ночью на перекресток тех дорог, отрежь голову черной курице, и попроси силы тьмы исцелить близкого человека в обмен на свою бессмертную душу..." но толку с таких советов как с козла молока:))) ибо душа твоя, хоть и бессмертная, силам тьмы сто лет в обед не нужна, а что бы вылечить кого-то, нужно знать конкретику... и платить чеканной монетой тому, кто будет лечить, ога, ога, ога:)))
Остальные ответы
Ивонна А. Просветленный (43580) 2 года назад
Космоэнергетика. Но сами понимаете может и не сработать. Вы или должны напросится на сеанс с согласия самого пациента,или получить допуск,как космоэнергет и тогда уже сами будете решать,что делать с этим.Причем закон сохранения энергии никто не отменял)
Надежда Яблокова Гений (56765) 2 года назад
Не помогут ритуалы и заговоры человеку, не обладающему силой и знаниями.

Помимо заговоров надо ещё знать, куда можно лезть с излечением, а куда нельзя.
Sheri Sheri Мудрец (13595) 2 года назад
Самостоятельно лучше не делать. На себя забрать можете. Пишите если помощь нужна
Афанасия ПраницкаяУченик (46) 2 года назад
А чем вы сможете помочь?
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (45842) 2 года назад
"Спасение утопающих- дело самих утопающих!"
Если есть время, попробуйте овладеть биолокацией-работе с маятником, чтобы самой просканировать применяя диаграммы свой организм на наличие очагов вирусов, бактерий, раковых клеток/опухолей, холестериновых бляшек, зловредных сущностей, порч, проклятий...
А затем применяя вибрационные ряды устранить поражения организма.
Конечно, придется также проработать вопросы техники безопасности, энергоинформационной защиты своего организма и жилья, уровень энергии психической, энергетический потенциал, т.е. выявить и убрать причины, снизившие их.
Метод многомерной медицины не панацея, и не получится справится с последствиями онкологии 4-ой степени, серьезными последствиями после инсульта, переломами позвоночника, шейки бедра, вырастить зубы или волосы, восстановить 100% зрение...

Как не фантастично, но коронавирус не проблема, если своевременно при первых признаках выявить и убрать очаги вируса, единые коллективные разума вируса, причины ослабления иммунных систем в организме.

Может пригодится, чтобы определиться подходит ли Вам этот метод, найдется ли время для его овладения, т.к. придется много записывать и описывать найденные причины, а чтобы не тратиться напрасно на покупку книги и латунного маятника, погуглите для информации:
-подбор продуктов с помощью маятника; подбор лекарств с помощью маятника; Л. Г. Пучко Радиэстезическое познание человека; диаграммы для работы с маятником; ансфорум.ру; А также ролики на Ютубе.
Пока в качестве маятника можно применить кусочек тонкой церковной свечки, большую иголку на нитке, кусочек воска и и т.п.
Павел Мухин Ученик (67) 8 месяцев назад
есть некоторые лучше специалисты-врачи, которые точно вылечат тебя.