Наладка сварочного станка автомат

Александр Алекс Ученик (95), закрыт 1 год назад
Может уто знает как настоить что бы варил
Лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351558) 1 год назад
если ничего не получается, прочитайте, наконец, инструкцию. Сломать дорогое оборудование недолго, но будет больно
Остальные ответы
serd Мудрец (17868) 1 год назад
А что вас сподвигло написать в раздел программирование? Есть популярное мнение, о котором я не знаю, что программисты разбираются в сварке?
Поищите мануал к этому станку. Название вроде написано в верхней части.
Либо напишите на специализированные форумы по сварке (наверняка такие есть).