Куда пойти учится на сварщика или электрика в москве после 9

Александр Быканов Ученик (241), на голосовании 1 год назад
Рассматриваю варианты работы электриком или газосварщиком , но не знаю в какой колледж или техникум после девятого идти учится . Желательно в москве (в другие регионы родители не согласятся отправить меня потому как я в москвесю жизнь живу)
Голосование за лучший ответ
Наруто Искусственный Интеллект (218979) 1 год назад
В любой
Александр Быканов Ученик (241) 1 год назад
В какой любой то
Наруто Искусственный Интеллект (218979) Александр Быканов , ну самый ближайший есть к твоему дому ?