Как попросить платить больше?

Александра Гребенская Гуру (3739), закрыт 1 год назад
Ставка была 100р час, теперь 85р час, тк была низкой выручка. Сейчас все стало лучше, более 6тыс за день часто, а оплата все также 85р час. Магащин цветов....как сказать хозяйке магазина, платить больше, чтобы она услышала?
Лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (352512) 1 год назад
так и попросите. В ответ может и послать. Тогда придется искать другую работу, где платят больше
Остальные ответы
Getapamm Просветленный (24076) 1 год назад
Как есть сказать.
Но она тебе пояснит что надо крутиться, что 1 сентября на носу, и сможешь заработать, и так далее.

Лучше, пока деньги есть, иди на финансовые рынки и параллельно запускай там прибыльные схемы.
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
не слушает голоса.когда пришла к квартирантам он мне такую речевку с похмелья нес а на веранде хуже чем в сарае.на полу палас был постираный они по нему коляской катались видимо потом на веранду на поручень потом рядом пачки от сигарет окурки а в дом зашла вместо паласа словами не передаш.но речевка такая длиная улыбка идиота на губах.и запах перегара.
Александра ГребенскаяГуру (3739) 1 год назад
Вы на мой вопррс отвечаете?