Почему если для него это мелочь и пустяк, он не может подарить мне это? (+)

Конь в сапогах Мудрец (14310), закрыт 4 месяца назад
Ведь для меня это Мечта всей моей жизни и я бы молился и просил о его Здоровье и Всех Благах. Пусть Иллюминат подавится этим лобстером и я проживу без пикапа, но это будут самые вкусные кабачки с брокколи, которые я ел! и рецепт соуса я вам тоже Эгоист!
Лучший ответ
Остальные ответы
Саша Крымский Искусственный Интеллект (205073) 1 год назад
попрошайка соплегубая на паперть к церкви иди
Конь в сапогахМудрец (14310) 1 год назад
.. там бог подаст
Конь в сапогах Мудрец (14310) Сантей, самое интересное что номера карты нет, а человек подумал что я подаяние прошу