Неприязнь к интернет-подруге.

мама я не хочу Ученик (99), на голосовании 1 год назад
Привет, у меня появилась проблема. Вот уже месяц мне стали неприятны любые сообщения от моей интернет-подруги, с которой мы общаемся 2 года. Мне начинает казаться, что она стала холоднее ко мне и общается только из-за жалости или по приколу, хотя раньше мы переписывались каждый день, теперь же мы не общаемся по несколько дней и диалог почти всегда начинаю я, но в ответ она отправляет лишь стикер или гифку, или пишет бред, который мне противен. Раньше мы часто вместе играли в игры, а теперь она на каждое моё предложение отвечает тем, что ей лень или просто посылает меня, хотя она так хвастается тем, как долго играла со своими другими друзьями. Мне уже кажется, что если я перестану ей писать, то она положит на меня огроменный болт, как моя прошлая интернет-подруга. Я понимаю, что друзья постоянно уходят и приходят новые, но я довольно асоциальный человек, ну короче хикка, и мне неловко заводить новые знакомства, а с этой подругой я познакомилась в 2020 году, когда мне было легко жить и у меня ещё были друзья в реальном мире и я не была настолько закрытой с окружающими. Я не знаю, что с этим делать и как это объяснить. Хелп ми плиз ?
Голосование за лучший ответ
дмитрий шевцов Знаток (484) 1 год назад
А работе нужно думать, Работать нужно а на женщин не обращать внимание
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 1 год назад
Никто не виноват в ваших проблемах с общением. И не обязан брать на себя труд общаться с вами, если лень или не о чем стало говорить.
Вы должны сами научиться находить друзей и поддерживать интересное общение, а не ждать помощи от виртуальных подруг.