А что если НЛО не существует? Что если мы одни во вселенной?

В Л А С О В Ученик (69), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Евгений А. Оракул (74056) 1 год назад
Вполне возможно, что одни. Во всяком случае очень вероятно, что мы одни в обозримой человеком части Вселенной.
Остальные ответы
Алёша Ляхов Мастер (1337) 1 год назад
не одни
Ревенс Сергей Оракул (69237) 1 год назад
Уверен ?
Алёша Ляхов Мастер (1337) Ревенс Сергей , знаю, что есть
Виктор Пинчук Мудрец (16085) 1 год назад
А другие существующие виды всей экосистемы только этой планеты разве не входят в уровневую конструкцию разумного творения, без которых , в единой цепи, невозможна жизнь в отдельном видовом порядке? Человечество - лишь инкубационный вид , которому знания и величина вселенных, как объекту разумного бесконечного творения в сущих и несущих формах и видах, просто закрыты ограниченным уровнем поверхностного осознания в представлениях и догадках. В вечности миров не счесть и человек лишь временная и форменная физическая единица, которой суть тонкое энергоинформационное содержание - сознание , эволюционирующее бесконечно до абсолютных уровневых величин высшего разума. Эти величины называются и определены духовностью и практикой жизненных опытов у людей.
FuaD Искусственный Интеллект (184653) 1 год назад
во вселенной мы точно не одни, а нло это неопознанный летающий объект, он скорее всего есть, но возможно до нас он не может долететь, так же, как мы до них.
маргарита вилкова Мыслитель (6606) 1 год назад
Ещё когда не было людей Вселенная уже была обитаемой. Первым Бог создал своего Сына, а затем ангелов: "Он - образ невидимого Бога, первый из всех творений. С его помощью создано всё остальное на небе и на земле, видимое и невидимое ... Он существовал ещё до того, как появилось всё остальное, и всё остальное появилось с его помощью" (Библия, Колоссянам 1:15-17).
Имя Фамилия Ученик (89) 1 год назад
тогда понятно почему я чувствую одиночество
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804854) 1 год назад
А ничего если. Жить это нисколько не мешает.
НЛО - действительно не существуют.
Внеземная жизнь - наверняка существует, и не одна.
Но мы - в любом случае будем оставаться "одни". Просто потому что далеко слишком. Расстояния сводят к нулю сам смысл существования "братьев по разуму".
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (31880) 1 год назад
Почти во всем согласен кроме последнего )
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804854) Memento mori, detrahentes, я ужасно опечален.
Монах Иеракс СМАРАГД Оракул (69523) 1 год назад
НЛО - наше будущее,которое проявляясь стирается,дабы этого не произошло.
Ramin Мыслитель (5625) 1 год назад
Тебе от этого станет труднее жить?
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331721) 1 год назад
Такие мысли отпадают, когда индивид начинает развиваться. Только у стоящих на месте, сильно отстающих от настоящего, когда дана информация о других мирах будут думать, что:"а вдруг их действительно нет".
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Прекрасное Далёко Оракул (85049) 1 год назад
Дело не только в НЛО. Даже не сомневайтесь - мы не одни во Вселенной. Существует кроме физической Вселенной, астральный мир, ментальный и огненный. И там везде разумные Сущности, Сути.
sUnset man Искусственный Интеллект (981349) 1 год назад
мы не одни с нами путен и медведьев
Sergio Kün Aguero Просветленный (20183) 1 год назад
Не сомневайтесь. Во вселенной много людей
Уку Шу Оракул (91245) 1 год назад
Ладно, так и быть! пару кругов сегодня над твоим домом навернём)