Фото, видео, дизайн

Ночная фотосъемка на Sony nex

Получиться ли у меня хорошие фотографии без сильных шумов ночью если возьму Sony nex f3/3n/3 и светосильный объектив?,
Какой фотоаппарат посоветуете из серии nex

Получаться. Возможно придётся немного шумодавом пройтись в плагинах ФШ. Подкопите чуть на 5-ую серию. Берите Sony NEX-5N. 3-ку первую без букв не берите, шумит сильно. Ну, 3N и F3 тоже можно, но там функционал немного ограниченный, по сравнению с 5N. Вот несколько фото, снятые на 5N (там ещё есть отличный ночной режим - камера делает несколько фото и автоматически "сшивает" в одно, для уменьшения шумов). Все фото с рук на тёмный, китовый 18-55 (у объектива шикарный стаб, до 1/8 с рук без смаза).

Фотография - светопись.
Нет света - нет и писи.
Подумайте лучше об этом. Ибо на результат практически не повлияет какую именно старую бюджетную камеру Вы купите.

..."хорошие", "сильных" ... всё это неточные, субъективные оценки.
имейте дополнительный свет, штатив и не ставьте перед техникой невыполнимых задач (для этого необходимо досконально изучить свою камеру).
и всё у вас будет "хорошо" с любым аппаратом