Где можно в городе тихорецке раздавать листовки в 15 лет?

Дима Брод Ученик (114), закрыт 1 год назад
Помогите пожалуйсто с этим вопросом буду благодарен?❤️
Лучший ответ
Максим Музыка Мастер (1833) 1 год назад
В Тихорецком штабе Навального, но это работа на 1-2 месяца, потом будет длительный отпуск.
Остальные ответы
banka banka Ученик (194) 1 год назад
бесплатно - где угодно
Просто Даня Мыслитель (9528) 1 год назад
В любой более-менее нормальный магазин/кафе заходишь и спрашиваешь, не нужна ли им подработка промоутера. Если говорят да, то ты даёшь им паспорт, они пишут твои данные, что-то там делают, ты ждёшь неделю пока они напечатают бумажки и потом ты их раздаешь за денюжки (небольшие правда)
Вот и все