Как можно оплатить подписку на gopro quik?

Игорь Никифоров Знаток (398), закрыт 1 год назад
Купил недавно экшен камеру GoPro 9, скачал для iOS удобное приложение quik для работы с видео для GoPro, вот только при попытке оплаты подписки выдаётся сообщение «Сейчас данная подписка не доступна для вашего региона». Может быть кто-то сталкивался с такой же проблемой и есть положительный опыт ее решения? Буду признателен за любой ответ.
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (766656) 1 год назад
Российские карты не принимаются в зарубежных сервисах
Игорь НикифоровЗнаток (398) 1 год назад
А можно быть как то можно через apple счёт оплатить, у меня там есть деньги, я приложения оплачиваю. Может быть можно сменить регион или что-то ещё.
_ Искусственный Интеллект (766656) Игорь Никифоров, нельзя
Остальные ответы
Crystal Kub Jr. Spencer Ученик (228) 10 месяцев назад
Через этот сервис можно - https://plati.market/itm/gopro-quik-subscribe-to-your-account-for-12-months/3781070
Сам оплачивал у этого продавца, оформил быстро.
Кантемир КаблаховУченик (100) 9 месяцев назад
Оплатил нет изменений выкинутые деньги на ветер мошенники
Кантемир Каблахов, спасибо что написал про мощейников