Раздел коммунальной платёжки.

Natalie Dolee Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Добрый день. У меня есть доля в квартире, помимо меня доля ещё у 5-ых человек. Как можно разделить коммунальную платёжку? В квартире не проживаю уже давно, не хочу платить за чужих людей и хочу оплачивать только свою часть.
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Просветленный (22653) 1 год назад
Через суд определить порядок оплаты...
Natalie DoleeУченик (95) 1 год назад
Иван, спасибо за отклик! Вы, случайно, не знаете, какие документы для этого требуются?